Победа в суде - сирота выиграл дело об обеспечении жильем, но сталкивается с проблемами предоставления квартиры

• г. Заречный

Я - сирота. Выиграл дело в суде по обеспечению жильем. Проблема в предоставлении квартиры в старом доме. Мне говорят, что нет денег на строительства жилья, только покупка во вторичном жилом фонде (это бывшие общежития).

Ответы на вопрос (1):

Жилье вы должны получить такое . параметры которого указаны в решении суда .