Инвалидность и сокращение рабочего дня - последствия и ограничения

• г. Сорочинск

На МСЭ поставили инвалидность (Бронхиальная астма) 3 рабочая группа и сократили рабочий день в два раза, такую работу практически невозможно найти. Если я буду работать весь рабочий день, что я нарушу и чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

1. Грозит - продолжение ухудшения здоровья.

2. Что нарушите - как на МСЭ узнают, где, кем и сколько Вы работаете?