Отсутствие даты и времени в акте медосвидетельствования на алкогольное опьянение - возможность оспорить и законность данной ситуации

• г. Уфа

В акте на мед. освидетельствования на состояние алкогольного опьянения не указано дата и время проведения и оканчания? Можно как то оспорить? Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно оспорить. Пишите грамотное возражение и признавайте акт мед. освидетельствования недопустимым доказательством.

Копию которую мне дали там нет даты и числа оканчания экспертизы, а в оригинале ее сделали после этого, поехали дописали Дпс.

По сути - наличие у Вас такой копии как раз будет являться достаточным доказательством нарушения с той стороны.