Возможно ли приобрести жилой дом по родовому сертификату за второго ребенка, если прописаны сестра, папа, я и мой сын?

• г. Краснознаменск

Начну я так, у моего папы есть участок на котором есть жилой дом, в нем прописаны сестра-37 лет, сам папа, я-30 лет и мой сын-12 лет, скажите пожалуйста могу ли я купить у папы этот дом по родовому сертификату за второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, если вы имеете ввиду материнский капитал то да.