В отсутствие председателя профсоюза были вывезен сейф правомерно ли это.
• г. Татарск
Ответы на вопрос (7):
г. Новокузнецк
То о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано, чтобы вам точно ответить правомерно или неправомерно вывезли сейф.
Спросить09.09.2021, 10:42,
г. Ставрополь
Конечно это правомерно, ведь сейф не профсоюзу принадлежит, а работодателю, при котором профсоюз создан, и всё остальное имущество в кабинете также не профсоюзу принадлежит.
Спросить09.09.2021, 10:48,
г. Москва
Вывезти сейф имеет право только собственник данного имущества.
Спросить09.09.2021, 10:54,
г. Краснодар
Конечно же данные действия незаконны, профсоюз независимый орган.
СпроситьВ сейфе находится документы. Сам председатель в отпуске.
Спросить09.09.2021, 10:56,
г. Новокузнецк
Это полнейший беспредел Нужно бить во все колокола писать жалобы в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФи в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре.
Спросить09.09.2021, 10:57,
г. Ставрополь
Вернётся из отпуска и заберёт свои документы. И кстати, они ВСЕ ЕСТЬ И У САМОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!