Что грозит человеку, на которого написали заявление в полицию по поводу потери чужих денег?

• г. Владивосток

Проблема такая, месяц назад потерял чужую сумму денег в размере 150000, вернуть деньги пока возможности нет на меня написано заявление в полицию как будто я их украл, что мне грозит теперь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван!

Вам необходимо доказать, что это не кража. Возможно есть свидетели.

Советую нанять грамотного адвоката.

Иван Александрович, при обстоятельствах, указанных в вопросе вам нужна квалифицированная правовая помощь, которую вы получите наняв адвоката. Всего доброго.