Можно ли оформить дарственную на садовый участок в простой письменной форме без согласия бывшей супруги?

• г. Москва

В 1986 году получил от завода садовый участок 6 соток. В 1993 году получил временное свидетельство о праве собственности на землю. Когда получал садовый участок был женат сейчас в разводе.. Вопрос могу ли я оформить дарственную на сына у нотариуса в простой письменной форме без согласия бывшей супруги.

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать гораздо больше, чем описано в вопросе. Напр., когда состоялся развод, на кого оформлен участок, порядок выделения и т.д. Звоните, разберемся....