Куда обратиться, если работодатель не рассчитывает сумму денег и я увольняюсь?

• г. Бийск

Как поступить правильно? На работе пропала сумма денег-завели уголовное дело, виновника найти пока не могут, т.е ещё не искали. Заведующая сказала рассчитывать никого не будут, а тем более-тех кто увольняются (я в их числе), пока не закроют уголовное дело. Потом высчитывать с некого будет. Куда мне обратиться и с каким заявлением? (если меня не рассчитают в последний мой рабочий день).

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, в трудовую инспекцию!