Подскажите, пожалуйста, какую максимальную сумму можно указать в договоре купли-продажи, чтобы не платить больших налогов.
• г. Москва
Я покупаю дом в деревне. Подскажите, пожалуйста, какую максимальную сумму можно указать в договоре купли-продажи, чтобы не платить больших налогов.
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Нестеров А.А.
г. Нижний Новгород
В договоре купли-продажи недвижимости лучше всего указывать не самую высокую и не самую низкую, а реальную стоимость приобретаемого имущества, так как это позволит Вам избежать возможных проблем, связанных с выполнением сделки.
С уважением,