Как вернуть деньги бывшему мужу, оплатившему учебу сыну через свою платежку?

• г. Саратов

Бывший муж оплатил учебу сыну, используя свои ФИО в платежке, сын решил перевестись у другое заведение и надо вернуть деньги что бы отец не начал возмущаться хотели сделать это без него но в бухгалтерии требуют его реквизиты что бы деньги вернуть ему. Возможно ли это как-то обойти? Оплачивали через банк у оператора как физ лицо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в бухгалтерию.