Увольнение без отработки двух недель при отсутствии трудового договора на испытательном сроке - что говорит закон?

• г. Руза

Скажите имею ли я право уволится без двух недельной отработки? Так как я на испытательном сроке И работодатель не выдал мне на руки трудовой договор.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не расписывались в трудовом договоре и работаете на честном слове, то да. Можете уйти, а не уволиться.

Если подписали трудовой договор и приказ о приеме есть, то только только по соглашению сторон, как договоритесь.

Здравствуйте. Если вы хотите прервать трудовую деятельность на испытательном сроке, то вы должны уведомить об этом работодателя в письменной форме за 3 дня.

С уважением.