Офицер на излечении под угрозой увольнения из армии из-за фальсифицированных документов в его папке

• г. Москва

Я офицер. Нахожусь на излечении в госпитале 2 недели. До госпиталя был прикомондирован в штаб дивизии. Вчера мне позвонил мой помощик и сказал что изъяли папку а там якобы нашли документы составляющие гостайну. И сказали что папка принадлежит мне. Но документы я такие такие не хранил. Кто то их подкинул с моей фамилией. Сейчас мне прикротят допуск. Что мне делать если я этих документов не видел и не знаю как они туда попали.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, при обстоятельствах указанных в вопросе будет назначена служебная проверка, результаты, которой заранее предсказать сложно. В зависимости от наступивших негативных последствий, вы вправе оспорить её выводы в военную прокуратуру, или в военный суд. Всего доброго.