Нужно ли повторно подавать протокол и постановление об административном правонарушении при подаче претензии по страховому случаю?

• г. Алматы

В перечне документов которые следует подать вместе с претензией по просрочки выплаты по страховому случаю указан протокол и постановление об административном правонарушении. Нужно ли его подовать запросив в ГАИ если он был подан при написании заявления о страховом случае?

Ответы на вопрос (1):

Нужно документы посмотреть.