Как обеспечить ООО Море правом на использование лицензии на добычу и розлив воды, выданной ООО ЗМВ? Рассматриваем варианты договора и возможности стать дочерним предприятием

• г. Махачкала

Лицензия на добычу и розлива воды выдано ООО "ЗМВ" впорс: что можно сделать чтоб ООО "Море" имел право на пользование Лицензией? Договор может какой? Или ООО" Море" может стать дочерним предприятием ООО"ЗМВ" ?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Даже в случае присоединения к ООО "Море" указанного лица, обладающего лицензией - ее все равно придется переоформлять на это юридическое лицо (ООО"Море"). Это же разрешение на определенный вид деятельности для определенного лица.