Какие точно нужно предъявить документы и кому, чтобы наконец-то были взысканы алименты?

• г. Пятигорск

Как взыскать алиментную задолженость? Дело в том, что у меня на руках есть копия судебного приказа о взыскании алиментов еще с 2005 г. По моему запросу судебные приставы Аксая мне отказали, сославшись на то, что якобы по копиям они не работают, оригинал должен быть у них еще с 2005 г. Муж ни разу не платил алиментов. Оригинал ни кто не ищет, только гоняют по инстанциям. Какие точно нужно предъявить документы и кому, чтобы наконец-то были взысканы алименты?

Ответы на вопрос (1):

Копию судебного приказа небходимо заверить в канцелярии того - же суда который его вынес.... а дальше ... ДОЛБИТЬ !!! судебных приставов - по всем инстанциям с требованиями ИСПОЛНИТЬ СУДЕБНЫЙ АКТ , НАЙТИ И ВЗЫСКАТЬ С ДОЛЖНИКА ЕГО ИММУЩЕСТВО !!!

С уважением Сергей