Как перевестись в параллельный класс в 11 классе - опыт и советы

• г. Талдыкорган

Хоче перевестись в параллельный класс (учусь в 11 классе). Причина мне просто не комфортно в этом классе, а в параллельном хотя бы есть подруга. В 10 классе уже писали заявление, но нам сказали "Она ведь не дружить пришла, в школе учиться нужно". Хочу сказать что учителя, однаклассники все хорошо и дружелюбно ко мне относятся, но мне не комфортно все равно. В 11 классе и так стресс испытываю еще и это. Как правильно написать заявление чтобы перевестись. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Алина, добрый день! Вам письменно дали ответ?