Проблемы приватизации на сельхоз предприятии - Как определить земельную долю в условиях слияния районов?

• г. Москва

На сельхоз предприятии не окончена приватизация - не принималось решения об определении размера земельной доли в соответствии с указом президента РФ №1767 вместе с тем одна часть района со среднерайонной нормой земельной доли осталась в московской области другая часть входит в территорию новой Москвы. Вопрос: как в данном случае правильно определить подсудность для принятия земельной доли по наследству.

Ответы на вопрос (2):

В принципе ничего страшного.

Споры между судами о подсудности запрещены.

Обращайтесь в суд где БОльшая доля пая.

То есть у вас два ответчика? Можете обратиться в суд по адресу места нахождения любого из ответчиков, по вашему выбору.