Сказала что мои встречи с ребёнком теперь будут проходить только через суд!

• г. Симферополь

С женой в разводе с 2009 г, после развода проживали совместно. Ребёнку три года. Сейчас растались окончательно! На мои звонки и смс не отвечает. Сказала что мои встречи с ребёнком теперь будут проходить только через суд! алименты плачу только один год. но до последнего момента отдавал ей всю зарплату. Скажите пожалуйста как быть дальше?!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением, что бы определили вам дни и время для общения с ребенком.