После смерти отца мать стала наследницей должна ли она приватизировать дом в селе.
• г. Нальчик
После смерти отца мать сталла наследницеи должна ли она приватизоровать дом в селе где они жили 50 лет что для этого ей нужно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
наследником можно стать , если дом в собственности, а вы пишите "должна ли она приватизировать дом в селе" - он , что государственный дом?