Как вернуть удержанный доход после года - юридические действия и сроки

• г. Челябинск

В 2020 году в июне мне была перечислены некоторая сумма денег, но на следующий месяц с меня удержали всю сумму, которую перечислили не оставив ни копейки на проживание могу ли я по истечении более года что то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности - 3 года, но по оплате в рамках трудовых споров - один год.

Из текста не совсем ясно, кем перечислена сумма денег и что за проживание?