Писала заявление что б слали на расчетный счет, но все оставалась и остается на своих местах!

• г. Рязань

Мне платят алименты на несовершеннолетнего ребенка, платят через почту! Писала заявление что б слали на расчетный счет, но все оставалась и остается на своих местах! Как то пришло чуть больше и я попросила о проверке, и просила в письменном вид мне ответить, но ответ я не получила! Когда позвонила выяснилось что организации по такому адресу нет, что по такому адресу проживает семья, а местонахождение организации неизвестно, где то в городе! Каак мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В случае если Вы считаете, что Ваши права нарушены, Вы можете обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке. Срок рассмотрения Вашего обращения в службу судебных приставов не должен превышать 30 дней.