Как решить спор о плате за чистку канализации в частном секторе?
• г. Казань
Частный сектор. Провели канализацию за собственный счёт (5 собственников). Разрешили подключиться соседям, но один из вновь подключившихся не хочет платить за чистку канализации. Что делать?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Взыскивать средства в судебном порядке.
Юрист
Бистаев А. А.
г. Таганрог
В судебном порядке взыскать необходимо в данном случае.
Юрист
Чикмякова Н. Г.
г. Абакан
Договоры заключали на подсоединение? Если нет, заключите, а тот что платить не хочет и не захочет заключать договор. ОТключите его, и решите проблему.