Жизнь после опьянения - как два случая алкогольного воздействия на ребенка могут повлиять на вашу регистрацию в ПДН

• г. Хабаровск

Полтора года назад сестра написала на меня в пдн за алкогольное опьянения со мной находился ребенок через полтора года у меня получился случай что я была выпившая а ребенок находился на балконе прошла комиссия меня штрафанули на 500 р. теперь пдн хотят поставить меня на учет ссылаясь на эти два случая.

Ответы на вопрос (1):

Елена, правильно и сделают, что поставят.