Есть преимущество у главного квартиросъёмщик а в муниципальной квартире?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Понятие главного или ответственного квартиросъемщика уже не применяется, поскольку договор соц найма подписывается со всеми совершеннолетними зарегистрированными в этой квартире. У кого договор старого образца - ну разве что платежки на его имя и не более... Нет преимуществ.