Неожиданное письмо о долге за кредит - госсулуги или глюк?

• г. Барнаул

Вчера мне пришло письмо о том что 10.09.21 года я должна внести долг 77 тыс. За кредит ещё который я брала 2013 г. Но до этого в январе его закрыли по статье. Почему опять возбудили? Или это опять какой-то глюк в госсулугах? Смотрю на сайте пишут многие люди что с 6-10 сентября идут письма людям.

Ответы на вопрос (12):

Что именно за письмо вам пришло? Это письмо от коллекторов или из суда? Обратитесь к любому юристу на сайте за подробностями.

Поскольку кредит закрыт, не исключено. Что это глюк, техническая ошибка.

Если долг не был погашен, то взыскатель мог снова подать исполнительный лист в ФСС рф. Пристав возбудил производство. Всё логично.

Здравствуйте. Значит взыскатель повторно направил в службу судебных приставов исполнительный документ. Он имеет на это право.