Незаконная проверка на Ярославском вокзале - почему женщины в форме оштрафовали женщину за нарушение масочного режима по неправильной статье?

• г. Москва

6 сентября я находилась на Ярославском вокзале г. Москвы, ко мне подошли две женщины в форме, как-то представились, уже не помню, показали удостоверение. Типа проверка документов, как только получили паспорт, сразу начали наворачивать про нарушение масочного режима и составлять протокол. Я разозлилась, сказала, что отлучусь в туалет и покинула вокзал, поэтому протокола у меня на руках нет, но они говорили, по какой статье и какой части меня задержали. Есть небольшая запись нашего с ними разговора. Кстати, не всё написала, меня оштрафовали по ч. 4 ст. 3.18.1. из-за чего я, собственно, недоумеваю, т.к.здесь напрашивается ч. 2 Коап Москвы, а никак не 4.Как быть есть ли смысл обжаловать?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Оспорить постановление это Ваше право, не пропустите 10 дневный период.

Обящательно обжалкйте, для привоечения нужны доказательства.