Машины соседа загромождают общий двор - есть ли право на такое?
• г. Саратов
Имеет ли право сосед 4 квартирного дома ставить свои машины в общем дворе тем самым мешая проходу к хоз постройкам и везду к своим гаражам.
Ответы на вопрос (2):
г. Минск
Татьяна, не имеет права. Если на замечания сосед не реагирует, вы вправе обратиться с заявлением в ГИБДД. Всего доброго.
Спросить11.09.2021, 18:47,
г. Самара
Татьяна, доброго вечера
Неимеет но ставит, жалуйтесь в администрацию и полицию
Его действия инкриминируются как восприпятствование пользованием.