Как не платить за услуги Ростелекома и избежать проблем с судом

• г. Казань

Услугами ростелекома пользовался 4 года. Система оплаты авансовая. Роутер выплачивается за год пользования. Они шлют счета на оплату. Я не плачу т.к. не пользуюсь. Пока пользовался платил исправно. Что делать? Могут ли они в этом случае в суд подать?

Ответы на вопрос (2):

Порядок Ваших действий зависит от содержания договора.

Пока договор не расторгнут так и будет продолжаться. Обратитесь с письменным заявлением к Ростелекому о прекращении представляемых услуг и все.