Как получить ренфинансирование и избежать просрочек на микрокредитах, взятых на лечение?

• г. Челябинск

Мне нужно ренфинансирование.

Взяла микрокредиты на лечение

В итоге положили в больницу а их уплатить не могу нахожусь в красной зоне а просрочки идут, что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

За рефинасированием нужно обратиться в несколько банков и подобрать наиболее выгодные для себя условия.

Патрина, сообщите СМС кредитору о причинах невозможности оплаты займа (кредита), предложите ренфинансирование долга. Выздоравливайте.