Как прекратить выплачивать алименты жене на несовершеннолетнего ребенка, который переехал жить к отцу?
50₽ VIP

• г. Верхняя Салда

По суду плачу алименты жене на несовершеннолетнего ребенка, она не работает, пьет, ребенок от нее переехал жить ко мне с пропиской-как прекратить выплачивать алименты жене на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, надо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом и взыскании алиментов с матери.