Работаю на испытательном сроке. Хочу написать заявление на увольнение 13 сентября. Когда будет мой последний день работы?

• г. Владивосток

Работаю на испытательном сроке. Хочу написать заявление на увольнение 13 сентября. Когда будет мой последний день работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 16-го сентября будет ваш последний рабочий день.

Добрый вечер! В соответствии с ч. 4 ст. 71 ТК РФ если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

В вашем случае последним днем работы будет 16 сентября.