Воспитатель в гос. саду борется за свою группу детей после закрытия из-за низкой посещаемости

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в гос. Саду. Лен. Области. Воспитателем в лого группе. Мою группу закрыли в связи с низкой фактической посещаемостью. В группе у меня числится 15 детей, на момент принятия решения детей было 5. Двое просто ушли в обед. Меня ставят в другие группы, а моих детей, в общеобразовательную возрастом 3-4 года. А мои дети подготовили. Свят условия, что пока все дети не выйдут в садик, кто стоит на питании, то группу не откроют. Родители не хотят водит в группу меньшую по возрасту. И поэтому из всех детей вышло 4. Как мне бороться с моим руководством.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент образования.