Можно ли водить автомобиль с расстройством приспособительных реакций F43.2 или острым полиморфным психическим расстройством без симптомов шизофрении F23.0?

• г. Калининград

1.Уволен в 2020 из армии с диагнозом F43.2 расстройство приспособительных реакций.

Имею водительское удостоверение.

Замена ву будет в 2029 году.

Заменят ли мне права с такой болезнью? Можно ли водить машину вообще?

2.Лежал в ПНД в 2021. Поставили диагноз F23.0 острое полимофорное психическое расстройство без симптомов шизофрении.

Ответы на вопрос (1):

Документы сбросьте на почту.