Суд не поддержал перевод сына на принудительные работы, несмотря на поддержку администрации и психолога

• г. Саратов

Сыну отказали в переводе на принудительные работы. Администрация поддерживала. Психолог поддерживал. Иск возмещен полностью в добровольном порядке. Отбыл 17 лет и 7 месяцев из 21 г 10 месяцев. Имеет одно погашенное взыскание в 2005 году. И имеет 55 поощрений. С 2007 года на облегченных условиях. Имеет несколько грамот. Прокурор не поддержал, с формировкой не достигнута социальная справедливость. Суд отказал, ссылаясь, что суду не было предоставлено достаточно доказательств, что он встал на путь исправления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно повторно направить ходатайство, перспектива есть.

Здравствуйте!

Бред какой-то.. социальная справедливость, путь исправления.. такое впечатление, что сами не понимают что говорят и пишут..

Вариант один-обжаловать в апелляционном порядке.