Как снять статью в военном белете.

• г. Магадан

Как снять статью в военном белете.

Ответы на вопрос (7):

Какую именно статью. Если вы хотите обжаловать причину увольнения из воинской части то Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, о признании приказа об увольнении незаконным и восстановлении в должности.

Так же можете обратится в суд с целью изменения формулировки увольнения.

Ну тогда нужно пройти повторное медицинское освидетельствование с которым обратиться в военкомат, После чего пройти ВВК, а в случае отказа обратитьсяч с заявлением в суд об обязании исправления записи.

Добрый день!

Категорию годности к военной службе можно изменить в возрасте от 18 до 27 лет. Для этого необходимо подать заявление в военкомат и приложить к нему медицинские документы подтверждающие улучшение состояния здоровья. После этого проводиться медицинское освидетельствование, где будет установлена категория годности к военной службе.

Здравствуйте, Денис.

Это делается в судебном порядке. Сроки не пропустите - они короткие. Когда вам билет выдали?

Подскажите пожалуйста.

Обращайтесь в военкомат по месту учета, просите направить на прохождение ВВК, только так можно оспорить статью и получить др. категорию годности.

Я в армию не ходил меня заброкавали, и поставили статью 18 б.