Помогите найти варианты решения проблемы.

• г. Бийск

Являюсь арендатором земельного участка под строительство частного дома, разрешение на строительство выдали в органе местного самоуправления, а ТУ на подключения к энергообеспечению не дают, говорят (устно), что нет возможностей. Помогите найти варианты решения проблемы. Заранее очень признательна.

Ответы на вопрос (1):

обратиться с письменным заявлением, получить письменный ответ, обжаловать в административном либо в судебном порядке!