Регистратор Росреестра подозревается в грубом нарушении закона о госрегистрации недвижимости, но скрылся в Армении - что делать и каковы дальнейшие действия СО СК России?

• г. Воронеж

В СО СК возбуждено уголовное дело 00.10.2019, в отношении регистратора Росреестра, в котором регистратор проходит как свидетель. Есть не опровержимые данные, что регистратор грубо нарушил закон о госрегистрации недвижимости. Когда мною в СО СК было заявлено, что буду жаловаться во все структуры России на СО СК, о том, что происходит волокита, нарушение норм процессуального права, незаконное неоднократное прекращение уголовного дела, , то узнаю, что этот регистратор рассчитался и уехал в Армению. Что мне делать, и что должен делать СО СК России по Воронежской области. Материальный ущерб, который я намерен взыскать из-за незаконных действий Росреестра 4400000 руб.

Всем спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ущерб взыскивайте с министерства юстиции РФ.

Здравствуйте, пока нет вступившего в законную силу приговора в отношении регистратора нет основания взыскания вреда. Если уголовное дело возбуждено, пусть следователь объявляет розыск. Удачи.