Принудительная вакцинация на работе - как поступить, если у вас аллергия на прививку?

• г. Санкт-Петербург

На работе заставляют привиться, или принести справку о медотводе. А у меня обострение (аллергия, с отеком лица и одышкой). Работаю в поликлинике Минобороны. Коллеги привиты почти 100% . Как мне быть? К.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Получайте медицинский отвод у аллерголога.

Обращайтесь к врачу за получением мед. отвода.

Получите справку о медотводе.

Здравствуйте, вас не имеют право заставлять привиться.

Почему мне говорит начмед, справку только от иммунолога?

А Вы больше доверяйте словам нач. меда, пусть он обоснует свои слова, сославшись на документ.