Как получить бесплатный клексан при временной регистрации во время беременности?

• г. Москва

Беременность 22 недели. Стою на учете в женской консультации в Москве. Постоянная регистрация во Владимирской области, сейчас сделала временную на год в Москве. Имею ли право получать клексан бесплатно по показаниям если есть временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. У вас есть такое право.