Как лучше взыскать алименты - в долях заработной платы или твердой суммой?

• г. Махачкала

Недавно жена подала иск на расторжение брака и на взыскание алиментов на двоих детей Я работаю официально скажите пожалуйста что лучше взыскать алименты в долях заработной плате и твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (13):

Зависит от размера зарплаты.

Все зависит от вашего дохода. Если она взыщет в процентном соотношении, то в дальнейшем может определить в твердой денежной сумме.

Здравствуйте. Можно снизить так, что будете платить пару тысяч в месяц.

Если вы работаете официально, назначат 33% от зарплаты, если вашу супругу данная сумма не устроит, то она может подать заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.