Подросток столкнулся с преследованием за общение с 13-летней, но никаких интимных фотографий не было.

• г. Пермь

С 13 летней просто общались и развратные интимные и фотографии не было и не обменивались, но поймали поличным и заяву с утра хотят написать но ведь я ничем не разврашал плохие слова? Или все равно даже если общался посадят?

Ответы на вопрос (2):

Если общение было на обычные темы, не связанные с интимной жизнью, то в ваших действиях нет состава преступления.

А если там один раз типа подожду 5 лет до 18 летия это обычные слова?