Как продлить регистрацию гражданке Киргизии и сделать выезд-въезд из России и Казахстана?

• г. Тюмень

Моя жена гражданка Киргизии, срок регистрации скоро закончиться. На данный момент возможно ей сделать выезд въезд каким либо способом, допустим в Казахстан и обратно в Россию, чтобы продлить регистрацию на 3 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Пока срок регистрации не истёк,возможно.