Можно ли приватизировать жильё без согласия лица,уже использовавшего своё право?

• г. Санкт-Петербург

Хотим приватизировать жильё.Нужен ли отказ от лица прописанного с нами, но уже использовавшего своё право на приватизацию?

Ответы на вопрос (3):

У него есть право выкупа доли.

Достаточно представить справку, подтверждающую реализацию право приватизации ранее. В зависимости от года приватизации - это различные учреждения.

Нет, отказ от него не нужен.