Как прописать маму в квартире с двумя детьми-собственниками и нужно ли сопровождать ребенка в МВД?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны я и двое детей (11 и 14) , все трое являемся собственниками. Нужно прописать мою маму (временно на год) . Нужно ли брать в МВД с собой ребенка 14 лет? За младшего я согласие даю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вы даете согласие как его законный представитель. Возьмите с собой подтверждающие документы. Паспорт свои и свидетельство о рождении ребенка.

Здравствуйте, ребёнка с собой брать необязательно, за детей вы даёте согласие.