Как составить жалобу в прокуратуру о незаконных поборах в детском саду?

• г. Пермь

Как правильно написать жалобу в прокуратуру по поводу поборов в детском саду. Деньги собираются нелегально.. без каких либо документальных формальностей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Форма свободная, но не указывайте конкретные фамилии, попросите проверить известные Вам факты. Это чтобы, если не подтвердится, не быть привлеченной к ответственности за клевету.