Как правильно ответить на предстоящий визит ООО НСВ, если вы подали на банкротство и имеете задолженность.

• г. Астрахань

Такая ситуация, пришло письмо от ООО НСВ, типо ждите визит. Я не закрыла долг, но я подала на банкротство. Как быть? Как им ответить.

Ответы на вопрос (3):

Ничего им отвечать не нужно, к вам никто не приедет. Это стандартное "письмо счастья" от коллекторов.

Здравствуйте

Двери им не открывайте. Как только вас признают банкротом в силу ст. 7 закона №230 им будет запрещено с вами общаться.

Если обратились на банкротство. То игнорировать и консультироваться со своим Ф/У.