Собеседование в Школе на вакансию Зам. Директора АХЧ - уточнение по утверждению должности в районном Отделе Образования и срокам работы.

• г. Ростов-на-Дону

Меня пригласили в Школу для собеседования по вакансии Зам. Директора АХЧ. Утверждается ли эта должность в районном Отделе Образования и как долго? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не утверждается.

Школа обладает автономией и самостоятельно решает кадровые вопросы (пп.9 п.1 ст.3 Закона 273-ФЗ от 29.12.2012 г).