Медицинская ошибка после операции аппендицита - брат парализован, что делать?

• г. Волгоград

Мой брат поступил в хирургическое отделение с перетонитом, из за того что не могли определить точный диагноз т.к у него проблемы с почками и имеется инвалидность детства. Пока определили что болит аппендицит, он лопнул. Проводили под спиномозговой анестезией, не посмотрев, что имеются проблемы с позвоночником. В итоге он лежит 10 дней обезднижен и врач собирается выписывать сняв швы. Что делать в такой ситуации? Ведь брат после операции и наркоза стал парализован? Брату 20 лет. Куда обращаться? Врачи ничего не говорят и лечить не собираются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в Управление здравоохранения.