Как избавиться от ненужной управляющей компании военного городка без собственности на квартиру?
• г. Улан-Удэ
Я проживаю в военном городке. Собственников квартир почти нет, все квартиры Министерства Обороны. Управляющую компанию не выбирали, она нам была назначена. Через каждые полгода а то и меньше она меняет лицевой счёт и название но обязанности свои выполняет из 100% всего 10 отсилы.
Вопрос как жители военного городка, не являющимися собственниками, могут отказаться от этой управляющей компании?
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Ни как не могут отказаться.
Спросить15.09.2021, 08:38,
г. Новосибирск
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона в целях подачи иска в суд в интересах жителей.
Спросить16.09.2021, 17:53,
г. Волгоград
Обращайтесь в военную прокуратуру.