Покупали люстру в Леруа мерлене, выкинули коробку. Люстра сгорела. Можно ли ее вернуть?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно можно. Выставляйте претензию Продавцу.

Добрый день. Конечно, вы же возвращаете не потому что она вам разонравилась, а по гарантии как сломанный товар.

Если товар возвращается по причине ненадлежащего качества, сохранения товарного вида не требуется.